понедельник, 11 февраля 2013 г.

Коллекция открыток "Ветер перемен"

 Это же целая проблема - поздравлять учителей с 8 марта. Ососбенно, если я вообще не понимаю, почему тётек всей страны надо поздравлять именно в этот день. Раньше хотя бы была чёткая политическая программа этого праздника, а теперь что? День матери мы отмечаем в ноябре, появился у нас день любви, семьи и верности, а "женский день" это что? как в бане, честное слово...
    Ну, ладно, это всё лирическое отступление, а учителей-то поздравлять всё равно надо, тем более, что Саня школу заканчивает в этом году, а именно его учителям я готова высказывать своё почтение, особенно, когда есть повод.
     И вот, в поисках вдохновения я забралась в свои скраповые сокровища, и давай ворошить бумажки. Делать очередную розово-стразовую сладость мне совсем не хотелось. А вот когда я разложила перед собой новую коллекцию бумаги от Scrapberry`s "Ветер перемен" - всё сошлось в моей голове! Эти карты, гербарии, записки и кляксы, полосочка и клеточка... Она же создана для учительских открыток! Как раз и в задании поучаствую.
     Буквально в один момент я все нарезала и разложила,
нашла, что одна заготовка - уже практически готовая открытка, но немного не из этой оперы. Видите её? Саня сразу сказал, что это будет открытка для директора))) Взялась за клей...
     ...И обнаружила, что делать семь открыток гораздо легче, чем одну! Тем более, что всё в этом наборе бумаги оказалось так ловко подогнано друг к другу - вырезных деталек много, их одно удовольствие сочетать, и так легко найти идеальную комбинацию! Просто счастье какое-то! Спасибо тебе за это, Вика VS! Дай Бог тебе здоровья на долгие годы!
     После штампинга, поклейки и добавления бумажного скотча, у меня получилось семь классных открыток без всяких розовых соплей.
     А вот ещё много фото, чтобы рассмотреть каждую красавицу, выкладывать буду фоты и фронта, и тыла.
     "Персик"

     "Гранат" Кстати, сама картинка с гранатом очень живописная.

     "Черешня". Ну, может быть и вишня, но я черешню больше люблю)))

 
     "Малина"

     "Земляника"

     "Не знаю, как цветочек называется"(((

"Яблоня"

     И ещё в конце покажу, как оформила внутреннюю часть открытки, у всех примерно одинаково.
     Выбрала этот разворот, потому что здесь самый красивый пион на тэжике. Тэжик простой, плоский из вырезного листа "Ветра перемен". планирую написать на нём слова поздравления и благодарности учителям. Надеюсь это доставит им большую радость!

PS: только не смейтесь надо мной. Мои работы мне на самом деле кажутся очень классными, особенно те, которые я решаюсь показать здесь.

13 комментариев:

  1. Таня, замечательно!!!!!!! как же мне приятно!!!!!!!! и столько открыточек сразу!!!!!!!!!!! умираю - хочу свою бумажку себе ))))
    очень понравилось твое наблюдение, что они для учителей в самый раз! ведь реально - и клеточка, и полосочка с полями, и даже карта! )))) а иногда так трудно подобрать бумагу именно к таким датам и поводам.
    Мне очень понравилась вся кучка - так смотрится шикарно ))) богато! и заднички очень ты здорово оформила! а из открыточек - все, начиная с третьей - вот прям все! 3,4,5,6,7 - в первой что-то с композицией (бабочку в другую сторону, что ли))), вторая хорошо, а в этих - ну так уже все здорово!!!!!!! очень нравится!!!!!! ты большая молодец!
    спасибо тебе огромное за красоту!!!!!!!!!!!!! и за похвалы моей бумажке - отдельное! мне очень приятно!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что зашла, Виктория! Для меня очень важны твои теплые слова.
    представляешь, мои старшие чуть не передрались из-за них, так что придется делать ещё одну серию - полнабора ещё есть!

    ОтветитьУдалить
  3. ...Когда впервые делаешь раскладку не на одну работу, а на несколько -понимаешь, насколько это удобно,особенно,когда все материалы под руками.Так и рождаются серии, в хорошем понимании этого слова. Достойные работы получились,Татьяна, и понятно, почему дети из-за них чуть не поссорились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООО, какие люди! Моё почтение, Татьяна Борисовна!

      Удалить
  4. Ваши работы просто потрясающие!))

    ОтветитьУдалить
  5. очень милая работа, спасибо за участие в блоге Scrapberry's

    ОтветитьУдалить
  6. Весь комплект обалденный! Мне тоже нравится делать сразу несколько чего либо, но повод редко представляется.. А "Ветер перемен" реально самая классная коллекция из тех, что представлены. Хотя может я так думаю, что остальные у меня пока лежат нетронутыми....))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, коллекция классная. А ведь на фоне остальных выглядела серой мышкой, а вот поди ж ты, взяла её в руки, и голова заработала. Я давняя поклонница Вики VS, а сейчас просто готова осыпать её благодарностями на эту бумажку.

      Удалить
  7. Классные открыточки) Спасибо от блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, открытули классный! Просто, серия Ботаникал :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя! Очень рада, что до сих пор открытки смотрятся и нравятся.

      Удалить