суббота, 15 августа 2015 г.

Производственный альбом

У меня такое состояние сейчас... Просто категорически не нравится всё, что я делаю, поэтому заросла недоделками по самые уши.

А вот этот альбом делала в авральном режиме за два дня. Делала по просьбе мужа для отбывающего на родину итальянского коллеги.

Пауло очень интересный человек, я практически влюбилась в него за эти два дня)))

Обложка льняная на флисе. Моё фотомастерство в половине седьмого утра, когда я фоткала альбом, ещё не проснулось, поэтому фотки все кривые. Блин, надо было уже и не выкладывать...


Странички 15х20, грунт, спреи, шпаклевка, немного штампов. Фотографии обрамила в рамочки из скрапбумаги. Кроме скрапбумаги использовала фрагменты рабочих материалов Пауло, его почеркушки на графиках и схемах, рабочие рисунки. Отсюда и влюбленность)))


Вот здесь на левой фотографии можно узреть римский профиль адресата. Ну вот нет у человека фотографий! Вообще никаких!


Рефтинская ГРЭС в разных видах снаружи и изнутри. 


Карта Рефтинского водохранилища, красным брадсиком отмечено местоположение ГРЭС,
значок с восклицательным знаком тоже вышел из-под руки Пауло.


На спинке рисунок Пауло, на котором он изобразил, как там какою-то круглую штуковину засунуть в какую-то маленькую дырочку. Штуковина, говорят, 600 килограмм весит... Вот такие производственные заметки. На рисунке, кстати, есть дата - 31.07.15, так что все свеженькое совсем.


Всё-таки альбом - это вещь! Хочешь - смотришь, не хочешь - убираешь на дальнюю полку, наследники выкинут. Прелесть просто!

10 комментариев:

  1. Таня, здоровский памятный подарок вы организовали! Очень понравилась мне фотка с трубами, отражающимися в водной глади. И рисунок со штуковиной в 600 кг очень классный. Пауло получил самый лучший подарок - альбом с воспоминаниями.

    ОтветитьУдалить
  2. И сам-то, сам альбом мне нравится. Кирпичики и эмбоссинг на фотках, штампы.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня. альбом получился в духе фотографий - четкий, графичный, мужской! И фоны интересные, фактурные!
    А ты, слышь, хорош хандрить! Это чего там за настроения упаднические!!! Давай доделывай свои недоделки, обязательно показывай, даже если кривые фотки :)))) Хотя где там криво, я всегда так снимаю :))))
    Мы будем тебя хвалить и у тебя настроение сразу улучшится:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом с элементами рабочих материалов! Ну что еще может сделать его более живым? Это здорово! Думаю, что Пауло был на седьмом небе от счастья. И такая память останется!
    Таня, брось свои упаднические настроения! Немедленно! Срочно доделывай недоделки и показывай! Лена права, мы будем тебя хвалить!

    ОтветитьУдалить
  5. говорят,итальянцы сваливают с нашей станции-правда,нет?Будто бы пакет китайцам продали...еще не лучше,если честно. Альбом хорош,фактуры то,что надо.И ничего лишнего.А недовольство собой у всех.наверное,бывает периодически.Пройдет.

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, мне очень нравится. Это та тема и палитра как раз, которую я даже если буду пыжиться - не осилю. )) По-мужски, очень хорошо сочетаются фото с фонами. Подарок супер! Еще люблю большие фото в альбомах.

    ОтветитьУдалить
  7. Тань, он классный!! Молодец, в такие сжатые сроки...
    и фоны сделала просто супер!
    А недовольство собой - это нормально, только в рамки его надо поставить))))

    ОтветитьУдалить
  8. Да у кого рука поднимется такую красоту выкинуть??? Классный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, интересно получилось! А недоделки - это больная тема.....

    ОтветитьУдалить