пятница, 20 декабря 2013 г.

Лошадки от Аниты)

Не удержалась и сразу же стянула. Прости, Анита!




     Только у меня маленькие)

Новогодние шоколадки

     После ярмарки меня буквально завалили заказами на оформление шоколадок. Представляю, в Асбесте все будут дарить друг другу мои шоколадки))) вот эти получились, вроде, вполне достойными, чтобы их показать вам) Коллекция из шести штучек.
     Вот одна покрупнее.
      Детальки, если интересно)
      И весь комплект. Дороговаты только вышли из-за майяроудовских снежинок.
     Надписи Анастасии Соколовой вот отсюда.

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Comments!

    Спасибо, дорогие мои, за щедрые похвалы! На самом деле многое из того,что я показала утром, я сделала для участия в выставке-ярмарке "Яркие идеи", которая прошла сегодня у нас в городе.
     Мне повезло: я попала в компанию с очень презентабельными соседями, справа от меня была рукодельница с самошитыми игрушками очень неплохого уровня, а слева моя однокашница продавала бижутерию из самоцветов.
     Моей целью было не столько попродаваться, сколько посветиться, и последнее, кажется, удалось. Покажу вам мою "витрину".
     На абсолютно бесполезных вещах я демонстрировала свои странички) Много тут и старенького, конечно. Люди с интересом разглядывали и "Механику", и "СикретГарден". Много интересовались "Сердцем, в котором живёт любовь", интересовались ценой, закоторую я была бы готова его продать, я в свою очередь предлагала людЯм сфоткаться с ним абсолютно даром. Новенькие детские альбомы остались без внимания, но по девчачьему я тут же проводила МК с племянницей (заманила её хитростью), так что интересовались больше её стараниями. 
     Из того, что я вам не показывала отдельно были елка из ленточек по МК studioscrap, ею интересовались в основном мамочки и бабушки, я им открывала секреты её создания и втюхивала свои визитки, в конце концов подарила её мужниной двоюродной сестре) Ещё у меня было сделано 12 шоколадок в праздничной упаковке, это не шоколадницы, а просто шкоколадки в крафт-бумаге с блестяшками и мохнатками в новогодней палитре, шоколадки были разные, и в зависимости от ценовой категории шоколада стоили от 70 до 100 рублей. Одну я подарила директору городского концертного зала, в котором и проходило мероприятие, одну у меня спёрли, ну, вот, 10 продала... И ещё у меня было пять комплектов топперов 2014, они тоже продались, но... по 30 рэ комплект, и делать я эту порнографию в жизни не буду - на пять комплектов у меня ушел целый день, то ли как-то я их делала нетехнично, то ли что... Мне кажется, люди их уже покупали у меня из сочувствия... Ну, и ещё три открытки с дамами из четырёх продались. Я выставляла из по сто рублей, ну, вы видели, что они без особых стараний, по старым наработкам, может, это и правильно для продаж... Коллеги подходили говорили, что дёшево, а покупатели-то таращили глаза, что дорого... Вот и вся моя выручка, около полутора тысяч, минус триста рублей организатору. Купила тильдо-оленя у соседки), тоже приятно. 
     Аааа, вот фонарь же ещё... Про него спрашивали частенько, я просила 700 рублей за него, но не купили, видать не столь великолепен)
     Вот такой у меня первый опыт скраповых продаж. Но зато у меня теперь есть стенд, его Вова сколотил сегодня ночью))) Охота, вроде его покрасить... но не знаю когда руки дойдут))) 
     Надеюсь, что немного развлекла вас своими страданиями. До скорого.

No comment!

Фонарь "Морозные цветы"



Открытки для дам.


 Абсолютно бесполезные вещи.
 Альбом для мальчика
 Альбом для девочки